Новости и новинки

 

INFUSION 14


В период с 16 по 19 сентября в городе Талса (штат Оклахома) прошла ежегодная международная конференция INFUSION'14, организатором которой была компания McElroy.
Для официальных дистрибьюторов со всего мира, а также гостей конференции неделя выдалась очень насыщенной и интересной. Дистрибьюторы и крупные строительные организации со всего мира выступали с докладами, освещающими опыт применения сварочных машин McElroy в разных странах и различных условиях. Президент компании McElroy озвучил будущие планы, подвел итоги года. Были представлены новинки продукции.

Генеральный директор компании «Софипо» Колесов М. В. выступил с презентацией Российского опыта использования продукции McElroy. Выступление вызвало огромный интерес у присутствующих в зале. Также компания «Софипо» оказалась серебряным призером номинации «Дебют года среди стран БРИКС». Поздравляем!

Генеральный директор компании Софипо выступил докладчиком на международной конференции INFUSION 2014

Для участников конференции была организована также развлекательная программа, где в непринужденной обстановке на стадионе OneOk можно было продолжить общение с партнерами по всему миру! 

INFUSION



Перейти в раздел новостей

Новости и новинки